关于2019级临床专硕课程《临床技能强化训练及考核》摸底考试安排及纪律要求的通知
来源:本站发表 | 点击率:9068 | 2019-10-17 09:15:05

2019级临床专硕及2013级临床八年制研究生:

《临床技能强化训练及考核》开课前摸底考试将于2019年11月2日-3日进行,为进一步加强考风考纪教育,杜绝考试违纪现象,现将相关纪律要求通知如下:

1、考生携带身份证和白大褂提前30分钟到新八教3楼考场外签到候考。预定考试时间前15分钟仍未到场者取消考试资格。

2、考试开始前15分钟抽签获知考试项目并做相应准备。

3、考试中途不得擅自离开考场,如有特殊原因,须经监考老师同意后方可离开,并于后面时段重新参加考试。

4、因病或其他特殊原因不能参加考试或临时调整预约考试时间者,须在考试前3天向研究生部提出书面申请,需导师签字同意。无故不参加考试者,按旷考处理。

5、考试期间根据引导依次参加各项目考核,每项操作时间6分钟,规定时间能未完成操作不得加时。

6、注重考场纪律,避免交头接耳,考试期间不得使用手机,并保证手机关机或静音,违者取消考试资格。

7、请大家务必认真准备,积极备考。若有考试相关问题可短信咨询邢老师13668201572。


附考试名单及考试时间:

(名字标记红色的同学未自行预约考试,随机安排至空余时段)

姓名

专业

学号

考试时段

文舒

2013级临床八年制

2013181622057

11月2日 8:30-9:05

雷玲子

2013级临床八年制

2013181622018

11月2日 8:30-9:05

唐思琪

临床医学八年制

2013181622060

11月2日 8:30-9:05

严晓虹

八年制

2013141011084

11月2日 8:30-9:05

岳钰峰

八年制

2013181622050

11月2日 8:30-9:05

张璐

八年制

2013141501063

11月2日 8:30-9:05

任宇涛

八年制

2013181622038

11月2日 8:30-9:05

张历涵

八年制

2013141241098

11月2日 8:30-9:05

朱昱州

八年制

2013141241134

11月2日 8:30-9:05

刘与之

八年制

2013141241123

11月2日 8:30-9:05

任硕芳

八年制

2013141241112

11月2日 8:30-9:05

王月兰

内科学(肾内)

2019224025205

11月2日 8:30-9:05

白琳

内科学(心内)

2019224025207

11月2日 8:30-9:05

沈茜

内科学(肾内)

2019224025210

11月2日 8:30-9:05

杨博森

内科学(心内)

2019224025213

11月2日 8:30-9:05

杨柳娟

内科学(风湿)

2019224025216

11月2日 8:30-9:05

梁仲尧

临床医学八年制

2013181622066

11月2日 9:05-9:40

张伟坚

临床医学八年制

2013181622010

11月2日 9:05-9:40

王彬鉴

临床医学八年制

2013181622047

11月2日 9:05-9:40

尹玉玲

运动医学

2019224025473

11月2日 9:05-9:40

钱文磊

影像医学与核医学

2019224025329

11月2日 9:05-9:40

杨棠

神经内科

2019224025294

11月2日 9:05-9:40

张艳

影像医学与核医学

2019224025328

11月2日 9:05-9:40

张懿

眼科

2019224025438

11月2日 9:05-9:40

张许兵

临床医学(八年制)

2013181622002

11月2日 9:05-9:40

杨晓娅

内科学(呼吸)

2019224025217

11月2日 9:05-9:40

祁蓓

内科学(消化)

2019224025219

11月2日 9:05-9:40

唐卓琴

内科学(心内)

2019224025220

11月2日 9:05-9:40

郑成成

内科学(内分泌)

2019224025221

11月2日 9:05-9:40

向童

内科学(消化)

2019224025222

11月2日 9:05-9:40

叶婷丹

内科学(传染)

2019224025224

11月2日 9:05-9:40

叶升

内科学(风湿)

2019224025228

11月2日 9:05-9:40

刘琦

2013临八

2013181622044

11月2日 9:40-10:15

谭家兴

临八

2013181622067

11月2日 9:40-10:15

王曦冉

肿瘤学

2019224025446

11月2日 9:40-10:15

吕梦伟

内科学

2019224025215

11月2日 9:40-10:15

王莲

内科学(呼吸)

2019224025229

11月2日 9:40-10:15

涂悠

内科学(传染)

2019224025231

11月2日 9:40-10:15

张逸柯

内科学(心内)

2019224025232

11月2日 9:40-10:15

黄虹玉

内科学(消化)

2019224025233

11月2日 9:40-10:15

唐骢宸

内科学(传染)

2019224025234

11月2日 9:40-10:15

陈腾达

内科学(心内)

2019224025236

11月2日 9:40-10:15

陈华玉

内科学(传染)

2019224025238

11月2日 9:40-10:15

丁文华

内科学(内分泌)

2019224025241

11月2日 9:40-10:15

张蒙蒙

内科学(呼吸)

2019224025242

11月2日 9:40-10:15

杨蕾

内科学(呼吸)

2019224025247

11月2日 9:40-10:15

程乙恒

内科学(心内)

2019224025248

11月2日 9:40-10:15

高远

内科学(消化)

2019224025250

11月2日 9:40-10:15

封日东

八年制

2013141503065

11月2日 10:15-10:50

夏宝莹

普通外科(甲状腺外科)

2019224025402

11月2日 10:15-10:50

李俊

耳鼻喉头颈外科

2019224025442

11月2日 10:15-10:50

田园

妇产科学

2019224025423

11月2日 10:15-10:50

向薪羽

临床医学八年制

2013141431314

11月2日 10:15-10:50

郭欣宁

内科学(呼吸)

2019224025200

11月2日 10:15-10:50

张浩然

临床八年制

2013181622037

11月2日 10:15-10:50

牟童

内科学(内分泌)

2019224025253

11月2日 10:15-10:50

张雪

内科学(血液)

2019224025254

11月2日 10:15-10:50

杨蕾伊

内科学(风湿)

2019224025255

11月2日 10:15-10:50

蒲虹宇

内科学(内分泌)

2019224025259

11月2日 10:15-10:50

瞿芙容

内科学(内分泌)

2019224025260

11月2日 10:15-10:50

袁丹凤

精神病与精神卫生学

2019224025297

11月2日 10:15-10:50

黄佳茜

精神病与精神卫生学

2019224025298

11月2日 10:15-10:50

杨润楠

精神病与精神卫生学

2019224025299

11月2日 10:15-10:50

宋德宇

皮肤病与性病学

2019224025308

11月2日 10:15-10:50

王玉婷

儿科学

2019224025267

11月2日 10:50-11:25

杨连连

儿科专硕

2019224025275

11月2日 10:50-11:25

范依萌

临床医学八年制

2013181622039

11月2日 10:50-11:25

王老师

泌尿外科

2019224025380

11月2日 10:50-11:25

郭涛

妇产科学

2019224025419

11月2日 10:50-11:25

陈荞薇

妇产科学

2019224025428

11月2日 10:50-11:25

高瑜珠

2013级临床医学八年制

2013141462362

11月2日 10:50-11:25

陈婷

肿瘤学

2019224025454

11月2日 10:50-11:25

何满容

肾病内科

2019224025225

11月2日 10:50-11:25

刘乃慈

13级临八创新班

2013141431237

11月2日 10:50-11:25

段佳男

临床医学八年制

2013141462090

11月2日 10:50-11:25

戴雨钊

内科学(内分泌)

2019224025226

11月2日 10:50-11:25

黄维洁

眼科

2019224025433

11月2日 10:50-11:25

何梦

眼科学

2019224025437

11月2日 10:50-11:25

银海英

麻醉学

2019224025485

11月2日 10:50-11:25

许梦媛

影像医学与核医学(放射)

2019224025313

11月2日 10:50-11:25

郑铭

皮肤病与性病学

2019224025306

11月2日 11:25-12:00

苏明琴

皮肤病与性病学

2019224025304

11月2日 11:25-12:00

龚诗蕊

皮肤病与性病学

2019224025305

11月2日 11:25-12:00

夏林欢

皮肤病学与性病学

2019224025303

11月2日 11:25-12:00

王娅

影像医学与核医学(放射)

2019224025315

11月2日 11:25-12:00

岳灿

影像医学与核医学(超声)

2019224025316

11月2日 11:25-12:00

侯瑞来

影像医学与核医学(放射)

2019224025318

11月2日 11:25-12:00

曾剑刚

影像医学与核医学(放射)

2019224025319

11月2日 11:25-12:00

曾柯宇

影像医学与核医学(超声)

2019224025324

11月2日 11:25-12:00

代洪媛

影像医学与核医学(核医学)

2019224025327

11月2日 11:25-12:00

唐忻逸

影像医学与核医学(超声)

2019224025331

11月2日 11:25-12:00

文文

影像医学与核医学(超声)

2019224025332

11月2日 11:25-12:00

甘廷江

外科学(骨科)

2019224025336

11月2日 11:25-12:00

陈李毅乐

外科学(骨科)

2019224025340

11月2日 11:25-12:00

张玮恒

外科学(胸心外)

2019224025341

11月2日 11:25-12:00

张佳

外科学(普外)

2019224025345

11月2日 11:25-12:00

赵雨菲

儿科学

2019224025266

11月2日 12:00-12:35

吕田润

外科学(普外)

2019224025347

11月2日 12:00-12:35

陈国鑫

外科学(普外)

2019224025349

11月2日 12:00-12:35

张驰

外科学(泌尿)

2019224025355

11月2日 12:00-12:35

闫阳波

外科学(胸心外)

2019224025356

11月2日 12:00-12:35

田源

外科学(神外)

2019224025358

11月2日 12:00-12:35

谭钧

外科学(泌尿)

2019224025359

11月2日 12:00-12:35

林华杭

外科学(胸心外)

2019224025362

11月2日 12:00-12:35

蒋闯

外科学(普外)

2019224025363

11月2日 12:00-12:35

刘伟

外科学(普外)

2019224025364

11月2日 12:00-12:35

黄杰

外科学(骨科)

2019224025367

11月2日 12:00-12:35

熊巍

外科学(骨科)

2019224025372

11月2日 12:00-12:35

杨济宇

外科学(泌尿)

2019224025375

11月2日 12:00-12:35

侯丽

外科学(普外)

2019224025382

11月2日 12:00-12:35

罗健宸

外科学(普外)

2019224025383

11月2日 12:00-12:35

杨盈

外科学(普外)

2019224025385

11月2日 12:00-12:35

商雷

影像医学与核医学(超声)

2019224025335

11月2日 14:00-14:35

黎詠詩

外科学(骨科)

2019224025566

11月2日 14:00-14:35

陈浩

外科学(骨科)

2019224025386

11月2日 14:00-14:35

向雯

外科学(普外)

2019224025392

11月2日 14:00-14:35

顾永

外科学(神外)

2019224025393

11月2日 14:00-14:35

王星

外科学(骨科)

2019224025396

11月2日 14:00-14:35

周敬

外科学(泌尿)

2019224025405

11月2日 14:00-14:35

金泽川

外科学(普外)

2019224025407

11月2日 14:00-14:35

黄显明

外科学(骨科)

2019224025411

11月2日 14:00-14:35

陶梦颖

眼科学

2019224025435

11月2日 14:00-14:35

张粒

眼科学

2019224025436

11月2日 14:00-14:35

苟月琴

眼科学

2019224025440

11月2日 14:00-14:35

隆依锈

肿瘤学

2019224025461

11月2日 14:00-14:35

姚易

全科医学

2019224025498

11月2日 14:00-14:35

朱元

全科医学

2019224025499

11月2日 14:00-14:35

周娟羽

神经病学

2019224020046

11月2日 14:35-15:10

沈小丁

胃肠外科

2019224025342

11月2日 14:35-15:10

张昕

内科学(血液)

2019224025214

11月2日 14:35-15:10

杨艳菲

2013级临八

2013181622023

11月2日 14:35-15:10

张瑀琦

临床医学八年制

2013181622033

11月2日 14:35-15:10

杨丽

神经内科

2019224025293

11月2日 14:35-15:10

黄尚扬

外科学(烧伤)

2019224025564

11月2日 14:35-15:10

胡雨露

妇产科学

2019224025414

11月2日 15:10-15:45

王纯菲

妇产科学

2019224025415

11月2日 15:10-15:45

刘洁

妇产科

2019224025412

11月2日 15:10-15:45

杨燕婷

妇产科学

2019224025417

11月2日 15:10-15:45

陈泽华

普外-胃肠

2019224025350

11月2日 15:10-15:45

周曜婕

临八

2013181622041

11月2日 15:10-15:45

李倩

临八

2013181622053

11月2日 15:10-15:45

李鑫睿

临床八年制

2013181622054

11月2日 15:10-15:45

龚洪平

内科内分泌

2019224025218

11月2日 15:10-15:45

田娟

内科 内分泌

2019224025211

11月2日 15:10-15:45

王思清

内科(肾内)

2019224025227

11月2日 15:10-15:45

杨钦博

内科学

2019224025258

11月2日 15:10-15:45

张翔宇

胸外科

2019224025403

11月2日 15:10-15:45

唐泽先

皮肤病与性病学

2019224025310

11月2日 15:10-15:45

陈相宏

儿科

2019224025276

11月2日 15:10-15:45

程悦

影像医学与核医学

2019224023511

11月2日 15:10-15:45

郭燃

心血管内科

2019224025201

11月2日 15:45-16:20

任澍杰

普外科

2019224025346

11月2日 15:45-16:20

张懿

临床医院八年制

2013181622058

11月2日 16:20-16:55

蒋庆耀

临床医学(八年制)

2013181622026

11月2日 16:20-16:55

黄栋

2013临床医学八年制

2013181622043

11月2日 16:20-16:55

费媛

2013级临床医学八年制

2013181622059

11月2日 16:20-16:55

申春桃

临床医学八年制

2013181622061

11月2日 16:20-16:55

邢闲

2013级临八

2013181622070

11月2日 16:20-16:55

王晓斐

临床医学八年制

2013181622034

11月2日 16:20-16:55

赵正阳

13级八年制

2013181622027

11月2日 16:20-16:55

张娴

2013级临床八年制消化内科

2013181622020

11月2日 16:20-16:55

王理飞

妇产科

2019224025416

11月2日 16:20-16:55

周桓羽

神经病学

2019224025285

11月2日 16:20-16:55

周婷圆

急诊医学

2019224025494

11月2日 16:20-16:55

蹇欢

眼科

2019224025434

11月2日 16:20-16:55

王思文

内科学(肾脏)

2019224025203

11月2日 16:20-16:55

郜佩文

临床医学

2019224025476

11月2日 16:20-16:55

王义舜

麻醉学

2019224025478

11月2日 16:20-16:55

刘万秀

儿科学

2019224025265

11月2日 16:55-17:30

刘仕茜

儿科学

2019224025271

11月2日 16:55-17:30

李晋

外科学(泌尿)

2019224025378

11月2日 16:55-17:30

熊天旭

眼科学

2019224025439

11月2日 16:55-17:30

来铭枫

精神病学

2019224025301

11月2日 16:55-17:30

芮舒

普外科

2019224025398

11月2日 16:55-17:30

李萍

急诊医学

2019224025496

11月2日 16:55-17:30

胡旭

2013级临床八年制

2013181622015

11月2日 16:55-17:30

杨志强

临床医学八年制

2013181622049

11月2日 16:55-17:30

程会贤

临床病理学

2019224025502

11月2日 16:55-17:30

吴爽

超声

2019224025326

11月2日 16:55-17:30

徐艺

麻醉学

2019224025489

11月2日 16:55-17:30

曾妮

影像医学与核医学

2019224025322

11月2日 16:55-17:30

黎苏佳

临床医学八年制

2012181622035

11月2日 16:55-17:30

赵雪

内科学(血液)

2019224025212

11月2日 16:55-17:30

肖园元

急诊医学

2019224025495

11月2日 17:30-18:05

刘秋蕊

耳鼻喉头颈外科学

2019224025441

11月2日 17:30-18:05

杨宇航

内科学(消化内科)

2019224025202

11月2日 17:30-18:05

李雅茹

内科学(消化)

2019224025257

11月2日 17:30-18:05

王晋秋

肿瘤学

2019224025447

11月2日 17:30-18:05

高丹

心内科

2019224025243

11月2日 17:30-18:05

吴雅莉

麻醉学

2019224025483

11月2日 17:30-18:05

徐婷

神经内科

2019224025291

11月3日 8:30-9:05

万迎新

儿科学

2019224025274

11月3日 8:30-9:05

谢雨

儿科学

2019224025277

11月3日 8:30-9:05

刘舰鸿

妇产科

2019224025426

11月3日 8:30-9:05

余冉

耳鼻咽喉头颈外科学

2019224025443

11月3日 8:30-9:05

陈慧玲

妇产科学

2019224025424

11月3日 8:30-9:05

廖佳

妇产科学

2019224025418

11月3日 8:30-9:05

李正佐

临床医学八年制

2013181622007

11月3日 8:30-9:05

王子淮

临床医学八年制

2013181622003

11月3日 8:30-9:05

鄢秀

精神病与精神卫生学

2019224025302

11月3日 8:30-9:05

周忠琴

影像医学与核医学

2019224025312

11月3日 8:30-9:05

罗瑞晴

精神病与精神卫生学

2019224025300

11月3日 9:05-9:40

黄秀仪

外科学

2019224025360

11月3日 9:05-9:40

梁诗萌

肿瘤学

2019224025449

11月3日 9:05-9:40

杨鹏

骨科

2019224025395

11月3日 9:05-9:40

刘倚君

妇产科学

2019224025425

11月3日 9:05-9:40

毕耀丹

临八

2013181622021

11月3日 9:05-9:40

张修潜

2013级临八

2013181622017

11月3日 9:05-9:40

薛扬

运动医学

2019224022567

11月3日 9:05-9:40

李登雄

泌尿外科

2019224025391

11月3日 9:05-9:40

张子祺

普通外科(胃肠)

2019224025343

11月3日 9:05-9:40

陈刚

普通外科

2019224025397

11月3日 9:05-9:40

余静

临床医学肿瘤学

2019224025459

11月3日 9:05-9:40

陈林

肿瘤学

2019224025469

11月3日 9:05-9:40

杜逸

妇产科

2019224025427

11月3日 9:05-9:40

舒哓宇

老年医学

2019224025282

11月3日 9:05-9:40

朱颖超

麻醉学

2019224025482

11月3日 9:05-9:40

尹文莲

临床病理学

2019224025508

11月3日 9:40-10:15

胡雪

临床病理

2019224025507

11月3日 9:40-10:15

陈晨

临床病理学

2019224025503

11月3日 9:40-10:15

李子瑶

临床病理学

2019224025501

11月3日 9:40-10:15

白盛江

泌尿外科

2019224025354

11月3日 9:40-10:15

王彦

2013临床八年制

2013181622009

11月3日 9:40-10:15

董怡君

耳鼻喉

2019224025445

11月3日 9:40-10:15

张红娥

肿瘤学

2019224025468

11月3日 9:40-10:15

周洁

肿瘤学

2019224025462

11月3日 9:40-10:15

梅婷

肿瘤学

2019224025455

11月3日 9:40-10:15

周江元

外科学(儿外)

2019224025373

11月3日 9:40-10:15

邱国腾

普外科

2019224025351

11月3日 9:40-10:15

罗登科

外科学

2019224025387

11月3日 9:40-10:15

何良财

小儿外科

2019224025348

11月3日 9:40-10:15

李瑞丹

肿瘤学

2019224025456

11月3日 9:40-10:15

杨富尧

临床医学八年制

2013181622013

11月3日 9:40-10:15

张楠

老年医学

2019224025278

11月3日 10:15-10:50

李佳文

临床医学

2019224020041

11月3日 10:15-10:50

刘虎

普外科

2019224025379

11月3日 10:15-10:50

朱艳艳

临床医学八年制

2013181622062

11月3日 10:15-10:50

冯曦微

皮肤病学与性病学

2019224025309

11月3日 10:15-10:50

郭苏奇

普外科

2019224025365

11月3日 10:15-10:50

任宏虹

13级临床八年制

2013181622056

11月3日 10:15-10:50

郭玲宏

2013临八

2013181622051

11月3日 10:15-10:50

黄淑颖

13级临八

2013181622052

11月3日 10:15-10:50

李先锋

临床医学八年制

2013181622001

11月3日 10:15-10:50

赵丽

儿科学

2019224023264

11月3日 10:15-10:50

唐冰怡

儿科

2019224025273

11月3日 10:15-10:50

邹美熔

皮肤病与性病学

2019224025307

11月3日 10:15-10:50

党珠艺

肿瘤学

2019224025465

11月3日 10:15-10:50

王芳

肿瘤学

2019224025467

11月3日 10:15-10:50

李小英

肿瘤学

2019224025464

11月3日 10:15-10:50

温心瑜

临床病理学

2019224025568

11月3日 10:50-11:25

李依娜

2013临八

2013181622055

11月3日 10:50-11:25

陈屏润

八年制

2013181622063

11月3日 10:50-11:25

康思敏

神经病学

2019224025292

11月3日 10:50-11:25

罗淑文

儿科学

2019224025263

11月3日 10:50-11:25

黄雨虹

神经病学

2019224025286

11月3日 10:50-11:25

王思思

儿科学

2019224025262

11月3日 10:50-11:25

宋艳林

临床医学八年制

2013181622035

11月3日 10:50-11:25

陈鸿

骨科学

2019224025368

11月3日 10:50-11:25

李韦龙

外科学(骨科)

2019224025339

11月3日 10:50-11:25

柴丽娜

眼科学

2019224025432

11月3日 10:50-11:25

何康

外科学

2019224025352

11月3日 10:50-11:25

宋爵麟

外科学

2019224025357

11月3日 10:50-11:25

魏瑗

影像医学与核医学

2019224025320

11月3日 10:50-11:25

王一然

妇产科学

2019224025420

11月3日 10:50-11:25

郑维涛

外科学(泌尿)

2019224025338

11月3日 10:50-11:25

雷玉鹏

儿科学

2019224025270

11月3日 11:25-12:00

尚慧

儿科

2019224025268

11月3日 11:25-12:00

李阳桀

内科学

2019224025249

11月3日 11:25-12:00

许芳

神经病学

2019224025295

11月3日 11:25-12:00

高峰

外科学(骨科)

2019224025376

11月3日 11:25-12:00

张嘉熙

13级八年制

2013181622028

11月3日 11:25-12:00

卫霞

影像医学与核医学

2019224025321

11月3日 11:25-12:00

张颂博

13级临八创新班

2013141241166

11月3日 11:25-12:00

彭千

临床八年制

2013141241068

11月3日 11:25-12:00

马瑞欣

临床医学八年制

2013141241151

11月3日 11:25-12:00

赵雪杉

临床医学八年制(创新班)

2013141241133

11月3日 11:25-12:00

李佳坤

2013级临八

2013181622016

11月3日 11:25-12:00

陈骢

临床医学八年制

2013141241082

11月3日 11:25-12:00

龚涛军

外科学

2019224025361

11月3日 11:25-12:00

樂維振

外科学(泌尿外科)

2019224025563

11月3日 11:25-12:00

陈巧儒

烧伤整形外科

2019224025565

11月3日 11:25-12:00

刘宇

心外

2019224025404

11月3日 12:00-12:35

蒲华霞

影像医学与核医学

2019224025333

11月3日 12:00-12:35

王兴磊

急诊医学

2019224025492

11月3日 12:00-12:35

甘怀欣

皮肤病与性病学

2019224025562

11月3日 12:00-12:35

吴洋

外科学(神外)

2019224025400

11月3日 12:00-12:35

黄科儒

神经外科

2019224025390

11月3日 12:00-12:35

孙瑶

急诊医学

2019224025493

11月3日 12:00-12:35

万爽

内科

2019224025252

11月3日 12:00-12:35

党源

消化内科

2019224025209

11月3日 12:00-12:35

王常屹

临八

2013181622048

11月3日 14:00-14:35

韩茂男

2013临床八年制

2013181622042

11月3日 14:00-14:35

容逍

2013级八年制

2013181622045

11月3日 14:00-14:35

张佩

外科学—普外

2019224025408

11月3日 14:00-14:35

田泽荣

临床医学(八年制)

2013181622022

11月3日 14:00-14:35

陆海涛

临床医学八年制

2013181622011

11月3日 14:00-14:35

黄隆盛

临床病理学

2019224025504

11月3日 14:00-14:35

朱易豪

麻醉学

2019224025475

11月3日 14:00-14:35

谭娟

麻醉学

2019224025474

11月3日 14:00-14:35

程迪鸥

临床八年制

2013181622029

11月3日 14:00-14:35

贾子豪

泌尿外科

2019224025406

11月3日 14:35-15:10

张佳硕

2013级八年制

2013181622031

11月3日 14:35-15:10

廉鑫

妇产科

2019224025413

11月3日 15:10-15:45

鲁圆圆

妇产科学

2019224025431

11月3日 15:10-15:45

宋婷婷

神经病学

2019224025284

11月3日 15:10-15:45

徐琴

妇产科学

2019224025422

11月3日 15:10-15:45

夏肖萧

肾脏内科

2019224025204

11月3日 15:10-15:45

张梦

神经病学

2019224025287

11月3日 15:10-15:45

石常乐

临床八年

2013181622046

11月3日 15:10-15:45

李尚

13 临八创新班

2013141431021

11月3日 15:10-15:45

梁娟

临床医学八年制

2013141502079

11月3日 15:10-15:45

杨佳

2013级临床医学八年制

2013141241024

11月3日 15:10-15:45

李俊樵

运动医学

2019224025472

11月3日 15:10-15:45

项小容

妇产科

2019224025430

11月3日 15:10-15:45

魏豪

肿瘤学

2019224025460

11月3日 15:10-15:45

郑玥

肿瘤学

2019224025448

11月3日 15:10-15:45

陈超兰

神经病学

2019224025289

11月3日 15:10-15:45

庞彤

影像医学与核医学

2019224025334

11月3日 15:10-15:45

林盼盼

临床医学(八年制)

2013181622012

11月3日 15:45-16:20

石舒华

影像医学与核医学

2019224025323

11月3日 15:45-16:20

郭新利

心内科

2019224025245

11月3日 15:45-16:20

蒋宇婷

妇产科

2019224025429

11月3日 15:45-16:20

胡惠方

风湿免疫

2019224025246

11月3日 15:45-16:20

汪金金

内科(血液)

2019224025206

11月3日 15:45-16:20

李博

泌尿外科

2019224025388

11月3日 15:45-16:20

胡越

临八

2013181622069

11月3日 15:45-16:20

胡元媛

2013级临八

2013181622068

11月3日 15:45-16:20

付庆毓

临床八年制

2013181622014

11月3日 15:45-16:20

蒋晨昱

临床医学 八年制

2013181622006

11月3日 15:45-16:20

杨纯毅

临床医学(八年制)

2013181622040

11月3日 15:45-16:20

杨竹

消化内科

2019224025239

11月3日 15:45-16:20

李祥飞

内科学(血液)

2019224025240

11月3日 15:45-16:20

马燕华

内分泌

2019224025256

11月3日 15:45-16:20

曾获麟

麻醉学

2019224025490

11月3日 15:45-16:20

高延年

临床八年制

2013181622032

11月3日 16:20-16:55

张志博

13级临床8年

2013181622024

11月3日 16:20-16:55

邢像

2013级临八

2013181622004

11月3日 16:20-16:55

梁欣宇

临床医学八年制

2013181622065

11月3日 16:20-16:55

高润岩

临床医学八年制

2013181622036

11月3日 16:20-16:55

木尼热·阿不都外力

普外

2019224025410

11月3日 16:20-16:55

袁珏

普外

2019224025369

11月3日 16:20-16:55

周瑞豪

麻醉学

2019224025479

11月3日 16:20-16:55

艾诚博

外科学

2016224025389

11月3日 16:20-16:55

谢航宇

影像医学与核医学

2019224025314

11月3日 16:20-16:55

张歆玥

影像医学与核医学(核医学)

2019224025317

11月3日 16:20-16:55

杨梅

内科学(呼吸)

2019224025223

11月3日 16:20-16:55

焦波

麻醉学

2019224025487

11月3日 16:20-16:55

李友祯

麻醉学

2019224025480

11月3日 16:20-16:55

王孟岩

麻醉

2019224025481

11月3日 16:20-16:55

卓泽国

2013级临床八年制

2013181622005

11月3日 16:20-16:55

叶冬晖

2013级临八

2013181622064

11月3日 16:55-17:30

秦伟铖

外科学(骨科)

2019224025394

11月3日 16:55-17:30

陈漂红

内科学(内分泌)

2019224025251

11月3日 16:55-17:30

舒馨瑶

放射肿瘤学

2019224025470

11月3日 16:55-17:30

周文越

肿瘤学

2019224025450

11月3日 16:55-17:30

马琪

麻醉学

2019224025477

11月3日 16:55-17:30

昔骜遥

临床医学(八年制)

2013181622008

11月3日 16:55-17:30

肖潇

麻醉学

2019224025484

11月3日 16:55-17:30

喻茜

麻醉学

2019224025486

11月3日 16:55-17:30

郭昆典

神经内科

2019224025288

11月3日 16:55-17:30

王淼

2013临八

2013181622025

11月3日 17:30-18:05

陈明凯

麻醉学

2019224025488

11月3日 17:30-18:05

徐娇

全科医学

2019224025497

11月3日 17:30-18:05

郭秋怡

临床医学八年制

2013181622019

11月3日 17:30-18:05

崔建伟

泌尿外科

2019224025344

11月3日 17:30-18:05

虎鑫

外科学

2019224025409

11月3日 17:30-18:05

濮兴孝

临床医学外科学骨科

2019224025337

11月3日 17:30-18:05

程立新

肾内科

2019224025244

11月3日 17:30-18:05

章金枝

老年医学

2019224025283

11月3日 17:30-18:05

曾灏

呼吸

2019224025208

11月3日 17:30-18:05

曾楚伦

老年医学

2019224025279

11月3日 17:30-18:05

吕秋玥

13级临八创新班

2013141241188

11月3日 17:30-18:05


友情链接:
华西临床医学院 @2014 All rights reserved. Designed by 网站计数:60438571
四川省成都市武侯区国学巷37号 邮编610041